Распечатать

Новости

28.08.2018

Осень — самое благоприятное время проведения посадочных работ!

Посадка саженцев в осенние месяцы, когда растения находятся в периоде физиологического покоя, гарантирует высокий уровень приживаемости. Осенние дожди создадут требуемый уровень влажности почвы и наиболее комфортную обстановку для того, чтобы растение как можно быстрее укоренилось до наступления первых морозов, также успеют вырасти новые, поглощающие влагу и минеральные вещества, корни, что благоприятно скажется на активном весеннем приросте.

Собственное производство начиная от посева семян и черенкования до готовых растений позволяет предложить покупателю высокачественный посадочный материал. Растения выращенные в естественных полевых условиях обладают высокой жизнеспособностью.

Ель, сосна, туя, кипарисовик, псевдотсуга, можжевельник, липа, клен, береза, платан, ликвидамбр, это лишь малая часть растений выращиваемых нашими опытными агрономами.

Туя западная Golden Globe 0.6-0.8

Туя западная 'Golden Globe' 0.6-0.8м цена 2000р.

 Туя западная Smaragd 0.8-1.0 

Туя западная 'Smaragd' 0.8-1.0м 3000р.

Предлагаем Вам широкий ассортимент хвойных и лиственных деревьев и кустарников, а так же многолетних цветов и семян газонных трав по доступным ценам.

Ознакомиться с полным ассортиментом можно в разделе прайс-лист на сайте www.as-dk.ru 

Все новости