О нас

Обустраивая участок, усадьбу, домовладение, парк или другой объект, специалисты озеленители нередко сталкиваются с проблемой, где купить саженцы в Краснодаре. Известно, что многие питомники растений находятся за пределами города, и один из лучших – в Армавире.

ОАО «Армавирский совхоз «Декоративные культуры» имени Н.С. Плохова» более 35 лет занимается производством и реализацией саженцев хвойных, лиственных деревьев, кустарников, многолетних цветов, семян газонных трав.

Совхоз производит широкий ассортимент растений. Выращиваемый посадочный материал каждый год пополняется новинками садоводства отечественной и зарубежной селекции. Производство осуществляется в естественных полевых условиях континентального климата. При этом технологический процесс включает в себя все стадии роста, начиная от посева семян или черенкования, до растений готовых к реализации.

«Категорийность» товара и его характеристика позволяет совхозу в формировании предложений рассчитанных на удовлетворение спроса клиентов с различным уровнем платежеспособности, на любителя и профессионала.

Купить саженцы деревьев в Краснодаре производства армавирского совхоза можно, связавшись с менеджерами по контактным телефонам. Находясь совсем недалеко от краевого центра, армавирский совхоз снабжает саженцами и растениями не только Краснодар, но и весь Краснодарский край. Более того, саженцы «Декоративных культур» г. Армавира можно увидеть во многих городах России и ближнего зарубежья.

Продажа деревьев и растений осуществляется с открытой и закрытой корневой системой, а также в контейнерах, по оптовым и розничным ценам.

Повышенным спросом пользуются новинки в озеленении, - привитые и штамбовые стриженные формы, многолетие цветы. Также в последнее время большую популярность приобрели декоративные и плодовые деревья.

Купить саженцы плодовых деревьев сейчас стремится всё большее число клиентов, как правило, частных. Примечательно, что наши саженцы отлично адаптируются в Южных степных районах, на Черноморском побережье, а также прекрасно переносят суровый климат средней полосы России, вплоть до Новосибирска.

Армавирский совхоз «Декоративные культуры» является постоянным участником выставок краевого, Российского и международного значения, где продукция предприятия всегда отмечалась как одна из лучших, превосходя другие питомники деревьев по ряду показателей.

Наш питомник декоративных растений открыт для всех потребителей.